Zusätzliche Informationen
| Prozessor | |
|---|---|
| Betriebssystem | |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 ( Full HD ) |
| Display-Typ | |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 8ms |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Bildschirmdiagonale | 68.6 cm (27") " |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Anzahl Prozessorkerne | |
| Prozessorsockel | FCLGA1700 (max. 65 Watt TDP) |
| Motherboard Chipsatz | Intel H610 |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| RAM | |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB DDR4 |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Speicherkartensteckplätze | 2 Stück(e) |
| Memory Formfaktor | SO DIMM, 260-PIN |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| HDD Schnittstelle | 1x M.2 type 2280 (SATA & PCIe 4.0 NVMe), 1x S-ATA 6GB/s |
| RAID Level | Kein Raid-Support |
| SSD Schnittstelle | |
| Kapazität SSD | |
| HDD Kapazität | 1 x 1 TB – solid state |
| Speichermedien | SSD M.2 |
| Optisches Laufwerk - Typ | Ohne optisches Laufwerk |
| Serie | Home |
| Produkttyp | Personal-Computer |
| Geräuschpegel | 0,6 Sone |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastaturlayout | |
| Zubehör im Lieferumfang | Quick Start Guide, Netzteil, Netzkabel EU |
| Tastatur enthalten | Optional |
| Höhe | min. 40.9/ max. 53.4 cm |
| Breite | 62.5 cm |
| Tiefe | 6.4 cm |
| Gewicht | |
| Erweiterungssteckplätze | 1x 2.5" (HDD + SSD max. 9.5 mm Höhe), 1x M.2 type 2260/ 2280 (SATA & PCIe 4.0 x4) |
| Schnittstelle | Rechts: 2x USB 3.2 Gen1, Unten: Line in/out, 2x USB 3.2 Gen2 Type-A, 2x USB 2.0, HDMI 2.0, Display Port 1.2, RJ-45, DC-in |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Maximale Kühlkapazität | Aktiv |
| Industriestandards | (2) Niederspannungsrichtlinie 2006/95/EG Elektrische Betriebsmittel zur Verwendung innerhalb bestimmter Spannungsgrenzen., Dieses Gerät wird als informationstechnische Einrichtung (ITE) der Klasse B eingestuft und ist hauptsächlich für den Betrieb im Wohn- und Bürobereich vorgesehen., Durch das CE-Zeichen wird die Konformität mit den folgenden EU-Richtlinien bestätigt: (1) EMV-Richtlinie 2004/108/EG Elektromagnetische Verträglichkeit |
| Spezielle Eigenschaften | 2x 3W Stereo Lautsprecher, Bluetooth, Farbe: Schwarz, Höhenverstellung 125 mm, Kensington Lock, Neigbarkeit -5°/ +20°, Niemals das Gerät direkt einsprühen! Gehäuseteile nur mit mildem Reiniger abwischen., Oberflächendesinfektion Kategorie A: Die Displayoberfläche darf mit Desinfektionsmitteln gereinigt werden. Es ist darauf zu achten, dass nur mit angefeuchteten Tüchern gearbeitet wird., Pivot Funktion, Schwenk Funktion 140° rechts/ links., Standfuss demontierbar, Standfuss silber Frameless Design, TPM 2.0, VESA Vorrichtung 100×100 mm |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland, Das Produkt entspricht den Kriterien des RAL UZ 78 (Blauer Engel), Kompatibilität: SMBios (DMI), EnergyStar 8.0, EN60950, EN55022,EN55024, EN61000-3-2/3, 89/336/ECC |
| Tastatur Formfaktor | All-in-One (Komplettlösung) |
| Maus enthalten | Optional |
| Maximale Auflösung | HDMI 2.0 max. 4096×2304 @ 60 Hz (4K), DP 1.4 4096×2304 @ 60 Hz (4K), Unterstützt Triple-Monitoring |
| Grafik-Adapterspeicher | Dynamisch |
| Grafikkarte | |
| Grafikkartenmodell | Intel UHD Graphics 730 |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,20 Watt Soft off (S5 Mode), Ø 1.9 Watt (S3 Mode, Suspend to RAM, WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 120 W |
| Nennleistung | 116 kWh pro Jahr (ETEC = Typical Energy Consumption), Ø 32 Watt Long Idle-Mode, Weitere Informationen zur Leistungsaufnahme siehe http://www.wortmann.de/green und/ oder in den Quicklinks zu diesem Produkt (sofern vorhanden) |
| Netzteil Eingansgsspannung | Wechselstrom 100/240 V ( 50/60 Hz ) |
| Betriebstemperatur | 5 °C – 35 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 10-75% (nicht kondensierend) |
| Ethernet (LAN) | Netzwerkadapter (RJ-45) |
| LAN-Controller | Realtek Gigabit LAN, WOL/ PXE |
| WLAN-Standards | Dual Stream, Frequenzband: 2.4 GHz + 5 GHz, Intel Dual Band Wireless-AX 200, WiFi 6 (802.11ax) |
| Data Link Protokolle | Bluetooth 5.2, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gb Ethernet, IEEE 802.11ax |
| Audio Kanäle | 8-Kanal |
| Audio-System | Integriert |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.