Zusätzliche Informationen
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1235U Prozessor (12M Cache, bis zu 4.40 GHz) |
|---|---|
| Betriebssystem | |
| Displaygrösse | 15.6 |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 |
| Display-Typ | |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| RAM | |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB DDR4 |
| Speicherkartensteckplätze | 2 Sockel, 1 x davon frei |
| Bluetooth | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Tastaturlayout | |
| Beleuchtete Tastatur | |
| Höhe | 2.41 cm |
| Breite | 36.1 cm |
| Tiefe | 25.6 cm |
| Gewicht | |
| Akku | 6 h – Lithium-Ionen |
| Anschlüsse | 1 x HDMI, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 (Gen 1), 1 x USB 3.2 (Gen 2), Headphone/Microphone, LAN, microSD Cardreader, VGA |
| Produktfarbe | |
| Gehäusematerial | |
| Kamera-Auflösung |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.