Zusätzliche Informationen
| Prozessor | Intel® Core™ i3-1215U Prozessor (10M Cache, bis zu 4.40 GHz) |
|---|---|
| Betriebssystem | |
| Displaygrösse | 17.3 |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 |
| Display-Typ | |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Anzahl Prozessorkerne | |
| RAM | |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB DDR4 |
| Speicherkartensteckplätze | 2 Sockel, 1 x davon frei |
| Grafikkarte | |
| Bluetooth | |
| WLAN-Standards | |
| Integrierter Kartenleser | |
| SSD Schnittstelle | |
| Kapazität SSD | |
| Tastaturlayout | |
| Beleuchtete Tastatur | |
| Höhe | 2.48 cm |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 26.8 cm |
| Gewicht | |
| Akku | 6 h – Lithium-Ionen |
| Anschlüsse | 1 x HDMI, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 (Gen 1), 1 x USB 3.2 (Gen 2), 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support), Cardreader, Headphone/Microphone, LAN, VGA |
| Produktfarbe | |
| Gehäusematerial | |
| Kamera-Auflösung |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.