Zusätzliche Informationen
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1235U Prozessor (12M Cache, bis zu 4.40 GHz) |
|---|---|
| Betriebssystem | |
| Displaygrösse | 13.3 |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 |
| Display-Typ | |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Anzahl Prozessorkerne | |
| RAM | |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze | Nicht aufrüstbar |
| Grafikkarte | |
| Bluetooth | |
| WLAN-Standards | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Tastaturlayout | |
| Beleuchtete Tastatur | |
| Höhe | 1.7 cm |
| Breite | 30.8 cm |
| Tiefe | 20.9 cm |
| Gewicht | |
| Akku | 8 h – Lithium-Ionen |
| Anschlüsse | 1 x USB 3.1 Type-C, 1 x USB 3.2 (Gen 1), Cardreader µSD, Headset |
| Produktfarbe | |
| Gehäusematerial | |
| Kamera-Auflösung |













Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.