Zusätzliche Informationen
| Betriebssystem | |
|---|---|
| Anzahl Prozessorkerne | |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1250P Processor (12M Cache, up to 4.40 GHz; vPro) |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| RAM | |
| Speicherlayout | 2 x 8 GB |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB DDR4 |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Speicherkartensteckplätze | 2 Stück(e) |
| Memory Formfaktor | SO DIMM, 260-PIN |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | |
| Kapazität SSD | |
| HDD Kapazität | 1 x 500 GB – SSD |
| Anzahl Einschübe | 2 |
| Speichermedien | SSD M.2 |
| Serie | Business Micro/ Mini Format |
| Produkttyp | Personal-Computer |
| Gehäusetyp | Micro-Format |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland, Das Produkt entspricht den Kriterien des RAL UZ 78 (Blauer Engel) 24-7 ready (Erfordert 24-7 geeignete SSD), Kompatibilität: SMBios (DMI), EnergyStar (Valid only for U.S.), EN62368-1, EN55032, EN55035, EN61000-3-2/3, EN62623, 89/336/ECC |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastaturlayout | |
| Zubehör im Lieferumfang | Quick Install Guide, Netzteil, VESA Montage Kit |
| Höhe | 5.4 cm |
| Breite | 11.2 cm |
| Tiefe | 11.7 cm |
| Gewicht | |
| Erweiterungseinschübe | 1 intern – 6.35 cm (2.5") SSD oder HDD |
| Schnittstelle | Front: 2x USB 3.2; 1x 3.5mm Headphone/Mic; Rear: 2x USB 4 (type C), 1x USB 3.2, 1x USB 2.0; 2x HDMI, 1x RJ45 |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Kühlung | Aktiv |
| Spezielle Eigenschaften | Kensington Lock, Microsoft Autopilot-ready, Secure Boot, TPM 2.0 |
| Integrierter Grafik-Adapter | 4K (60Hz) |
| Grafikkarte | |
| Grafikschnittstellen | 2x HDMI 2.1 TMDS Compatible, 2x DP 1.4a via Type C, Unterstützt bis zu 4 Displays |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Maximale Eingangsleistung | 90 W |
| Betriebstemperatur | 0° – 35° C |
| Ethernet (LAN) | RJ45 |
| LAN-Controller | Intel Ethernet Controller i225-V |
| WLAN-Standards | |
| Data Link Protokolle | Bluetooth 5.3, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gb Ethernet, IEEE 802.11ax |
| Optisches Laufwerk - Typ | Ohne optisches Laufwerk |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.